Nues.
Éditions TerreBleue, 2008.
Tirage de tête en édition limitée à 200 exemplaires.
Exemplaire du livre en feuilles (non relié) numéroté et présenté dans un grand coffret 30 x 37 cm , accompagné d'un tirage photographique au format 24 x 30 cm sur papier Hahnemüle FineArt Baryta 325 g , signé par Willy RONIS -