Lot n° 9

ANDERSEN, MORTEN (1965)

Résultat :
Estimation :

Leira. Selfpublished, 2006. In-8 oblong (21 x 27 cm). Édition originale, tirée à 450 exemplaires numérotés et signés, accompagné d'un tirage original 18 x 23 cm. Relié sous emboîtage titré.