Louis ARNOUX
Le Chemin
Huile sur toile
Signée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Louis ARNOUX
Le Chemin
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1978
Contresigné, titré et daté au dos
54.5 x 65.5 cm
On joint une huile sur toile, " les roses " , 76 x " 32,5 cm