F.JULIO ???
Le calvaire au bord du lac
Huile sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
F.JULIO ???
Le calvaire au bord du lac
Huile sur toile
Signée en bas à droite
32.5 x 40 cm
On joint " Ferme à l'orée des bois ", huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, 45.5 x 53 cm