MAYER ET PIERSON
Album des députés au corps législatif. c.1870
236 tirages albuminés montés sur carton
avec légendes imprimées sur le montage dans
un album in-4 maroquin rouge, fermoirs en
bronze dorés.
8,5 x 5,5 cm Albumen paper prints
Pictures : 3,34 x 2,16 in