Etienne DINET ( d'après)
Jeux de fillettes
Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Etienne DINET ( d'après)
Jeux de fillettes
Lithographie en couleurs
24,5 x 34,5 cm à l'image; 29,5 x 39 cm à la feuille
Signé dans la planche
Cachet sec en bas à droite de l'estampe moderne
(Mouillures)