Très importante glace à parecloses à encadrement... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Très importante glace à parecloses à encadrement en bois sculpté doré à décor finement sculpté de branchages, roses, feuillages et rinceaux feuillagés. Époque Louis XV. (Accidents). 210 x 123 cm