Lot n° 182

Estimation :

Paul PHILIPPE (1870-1930). Départ de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 51 cm Larg : 65 cm. (Porte un cartouche PHILIPPE sur le cadre).