Patrice SERRES (né en 1946). "F 84 F", 2003. Lithographie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Patrice SERRES (né en 1946). "F 84 F", 2003. Lithographie couleurs sur papier, signée, datée en bas à droite, justifiée et cachet de l'atelier de l'artiste en bas à gauche. Haut : 51,5 cm Larg : 38 cm (non encadrée).