Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Patrice SERRES (né en 1946). "C 160 Transall", 2003. Lithographie couleurs sur papier, signée, datée en bas à droite, justifiée E.A. et cachet de l'atelier de l'artiste en bas à gauche. Haut : 51,5 cm Larg : 38 cm (non encadrée).