Lot n° 1018

Résultat :
Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Inclusion violon Sculpture Signée sur un cartel intégré au plexiglass Justifiée sur le même cartel: HC 1/6 Dimensions (hors socle): H: 70 cm - l: 30 cm - P: 9 cm (accidents aux angles, rayures, petits manques) Note: L'acquéreur se verre remettre un certificat des archives Denyse Durand Ruel, n°9645