ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
suiveur de Jean RAOUX Allégorie de Flore Huile sur toile. (Restaurations anciennes) Dans un cadre ancien en bois sculpté et repeint (accident). 69 x 54 cm