Charles-Jérôme BIOT (Bruxelles 1754 - Lille 1... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Marine au clair de lune Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26 x 34 cm Tableau exposé dans le salon du Musée de Lille le 29 août 1811 - repris sous le n° 66 du catalogue.