Lot n° 13

Estimation :

Lot de 7 livres : « Atlas Migeon » (accidents) ; « Croquis de cavalerie » Vallet ; « Fabliaux et contes du Moyen Âge » ; 3 tomes de Paul Lacroix, édition Firmin Didot (accident) ; « Vaison la Romaine » de Sautel, exemplaire numéroté.