Lot n° 369

Estimation :

UDERZO - Plaque émaillée - scène d'ASTERIX : Scène du Chaudron - 1999 - 80 x 50 cm - n°19/50 ex. - avec sa sérigraphie n° et signée par Uderzo - Fabrication Equinoxe - très rare !