Lot n° 235

Estimation :

DUFAUX / CHARLES - album T.L. " FOX : Jours corbeaux - Los alamos, Trinity" - Ed. BD Must - n°260/300 - 1998 - signé des auteurs - neuf - avec la sérigraphie signée -