Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

DERMAUT / BARDET - album "Les chemins de Malefosse: La vallée de misère " - Collection Glénat "Trait pour trait" tiré à 1500 ex. chacun, avec une sérigraphie attenante signé du dessinateur - nov. 1985 - grand format - n°293/1500 - coiffe haute déchirée - belle dédicace doublement signée