ADAMOV - album "Le vent des dieux - le ventre du dragon"- Collection Glénat "Trait pour trait" tiré à 1500 ex. chacun, avec une sérigraphie attenante signé du dessinateur. Mai 1986 - grand format - n°1405/1500 - neuf - et une magnifique dédicace signée