BOÎTE À MUSIQUE EN ÉCAILLE BRUNE Au sommet un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BOÎTE À MUSIQUE EN ÉCAILLE BRUNE Au sommet un couvercle ovale laisse apparaître un petit oiseau multicolore dont l'apparition est enclenchée par un mécanisme latéral. Il comporte une clé remontoir. (Objet présenté en l'état car il comporte quelques petits accidents et manques) LARG. 6,7 CM - LONG. 9,8 CM