PLAT OVALE EN ARGENT Modèle chantourné orné de filets se terminant en double crosse à l'extrémité Minerve Signé CARDEILHAC PARIS Présence d'un discret monogramme. LONG. 42 CM - LARG. 28 CM POIDS 1150 G.