[OENOLOGIE - NICOLAS VINS]
Catalogue illustré à spirale, liste des grands vins 1957, sous le signe d'une petite fille - Draeger frères 1956 - illustrations de Constantin (Kostia) Terechkovitsch en couleurs in et hors texte - un volume in-8°
(bon état général, quelques rousseurs)