LEHNERT Rudolf et LANDROCK. Promenade au bord... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LEHNERT Rudolf et LANDROCK. Promenade au bord de l'oasis.
Héliogravure monogrammée et signée en bas à gauche (5088). Tirage sur papier. 1920. 62x29 cm., encadrée. Petite déchirure.