Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

LEHNERT Rudolf et LANDROCK. Promenade au bord de l'oasis. Héliogravure monogrammée et signée en bas à gauche (5088). Tirage sur papier. 1920. 62x29 cm., encadrée. Petite déchirure.