Lot n° 214

BUCCELLATI

Estimation :

«Macri» Bracelet en jaune et or gris brossés et ciselés orné de trois émeraudes rectangulaires à pans coupés taillées à degrés et de diamants taillés en brillant. Signé Buccellati. P. 34,6g.