Broche «Fleur» en or et argent noirci ornée en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche «Fleur» en or et argent noirci ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose.
Époque Napoléon III. P. 11,5g.