Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée. Cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or. XIXème siècle. Diam. : 26,5 cm (à vue). Mouillures à la gravure. Petit trou.