Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée.
Cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or.
XIXème siècle.
Diam. : 26,5 cm (à vue).
Mouillures à la gravure. Petit trou.