Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré composée d'une pendule portique et de vases cornets. Cadran signé Barbot Hgn à Saintes
Style Louis XVI, vers 1900
H. 46 cm L. 30 cm l. 13 cm
Hauteur des vases 29 cm
Sans balancier