Lot n° 513

Résultat :
Estimation :

Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs et un abattant sur le plateau, pieds galbés Fin XVIIIe siècle H. 83 cm L. 131 cm P. 60 cm Restaurations et transformations