Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs et un abattant sur le plateau, pieds galbés
Fin XVIIIe siècle
H. 83 cm L. 131 cm P. 60 cm
Restaurations et transformations