Trumeau en bois laqué vert, présentant dans des baguettes à la Berain en bois doré, une toile peinte (fragment) à sujet de personnages dansant devant un brasier, et un miroir (incomplet)
XVIIIe siècle
H. 194,5 cm L. 92 cm
Accidents et manques