Lot n° 3

Estimation :

Bénitier reliquaire de forme losangique à décor central d'une gravure réhaussée représentant la crucifixion, encadrée de paperolles et reliques, une verrine formant bénitier fixée en bas XIXe siècle H. 31 cm L. 15,5 cm