Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres et fleurettes, feuilles d'acanthes, canaux, perles et rais de coeur. Fin du XVIIIème siècle. 28,2 x 34,8 cm - Profil: 10,5 cm