Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIème siècle (recoupée et restaurations). 20,6 x 31,5 cm et 20,8 x 31,8 cm - Profil: 5 cm (4P)