Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles, frise alternée de canaux et culots et perles saucisses à la vue de style Louis XVI.
XIXème siècle. 45 x 60 cm - Profil: 7,3 cm (12P)