Paire de broderies sur soie rouge à décor de lotus... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Paire de broderies sur soie rouge à décor de lotus en fleurs, grues, colibris et papillons . Panneaux encadrés. Indochine, fin du XIXeme siècle- début du XXème siècle. Dim. 122x39 cm (à vue). (Usures).