JÉROME MASSIER (1820-1916)
Vase de forme conique... Lot 38
Résultat :
Estimation :
JÉROME MASSIER (1820-1916)
Vase de forme conique en céramique irisée à décor de papillons dans les tons de rouge et rose.?Signé et situé Vallauris. H. : 45 cm.?