Lot n° 34

Estimation :

VILMOS ZSOLNAY (1828-1900) Vase de forme naturaliste en céramique émaillée et irisée dans les tons de vert, doré et brun à décor d’un faisan en haut relief.?Signé Zsolnay-Pecs.?H. : 34 cm.