LOUIS COMFORT TIFFANY (1848-1933)
Lampe de table... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lampe de table « Turtleback » en bronze patiné brun à décor floral stylisé et abat-jour en verre vert irisé.?Signée et numérotée.?H. : 36 cm.