W.M.F.
Centre de table en métal argenté à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
W.M.F.
Centre de table en métal argenté à décor Art nouveau de libellules et grappes de raisin, réceptacle en verre bleu.?Signé.?H. : 13 cm. L. : 27 cm.