Lot n° 19

Estimation :

EMILE GALLÉ (1846-1904) Table en noyer mouluré et sculpté à plateau en forme d’écusson à décor de chardons reposant sur trois pieds en biais.?Signée.?H. : 73 cm. L. : 54 cm. P. : 47 cm.