EMILE GALLÉ (1846-1904)
Table à thé à piétement tripode en noyer mouluré à double plateaux à bord chantourné à décor marqueté de motif floral et de papillons. Signée.?H. : 73 cm. L. : 86 cm. P. : 62 cm.