EMILE GALLÉ (1846-1904)
Table en noyer mouluré à deux plateaux rectangulaires à décor floral marqueté, pieds fuselés reposant sur des roulettes.?Signée et située Nancy.
H. : 81 cm. L. : 71 cm. P. : 56 cm.