GOLDSCHEIDER
Vase en terre cuite à décor de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GOLDSCHEIDER
Vase en terre cuite à décor de femmes échevelées. Signé de Pecheur et cachet Goldscheider.?H. : 48 cm.
Bibliographie :?Robert E. Dechant, I. Filipp Goldscheider, «Goldscheider», Editions Arnoldsche, Stuttgart, sous la référence «Pécheur» à la page 588.