Petit bouillon couvert et son présentoir à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Petit bouillon couvert et son présentoir à décor de fleurs en guirlandes, prise du couvercle trophée, chiffré M. P., sous couronne. Vermeil. Travail de HARCEUX. XIXe siècle. Poids : 590g.