Psyché de style Louis XVI s'ouvrant en triptyque,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Psyché de style Louis XVI s'ouvrant en triptyque, début XXe, bois laqué, marque [Miroir Brot], 157,5x67,5 cm [altérations, usures et manques, glaces piquées].