LOT de bijoux divers en argent ou métal, comprenant : une BAGUE sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de pierres d'imitation blanches - une BROCHE ronde sertie d'un émail polychrome - un chapelet en perles de nacre - une boucle de ceinture à décor d'aigle, et divers. (Manques et accidents).