Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture, "Torero", laiton poli, année 1972, composée de 18 éléments démontables avec socle, signée et numérotée sur 2000 exemplaires, édition épuisée avec plan de montage, dim: 28 x 22 x 20 cm, poids: 13,5 kg, (droit de suite de 4%)