Lot n° 44

Decock Gilbert

Résultat :
Estimation :

Decock Gilbert (1928-2007) / Varuna / Schraenen Guy : Catalogue de compositions multiples de ses constructions, signé et numéroté 69/120 exemplaires, dim: 40 x 40 cm