Lot n° 42

Declène Chantal

Résultat :
Estimation :

Declène Chantal : Sérigraphie couleur, "Choux de jour", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires, dim: 70 x 100 cm.