Lot n° 41

MADELEINE DEHELLY

Estimation :

Scène de danse avec deux personnages costumés Dessin au crayon et au fusain rehaussé de gouache sur papier vélin Signé et daté 1948 en bas à droite 41 x 42,5 cm