Lot n° 45

Estimation :

Chaîne de montre en or jaune (750) formée de six chaînes à maille palmier tressée à deux coulants ornés de pierres rouges facettées en serti clos, agrémentée d'une clé de montre en or jaune (750). Poids brut : 30 g. - Long. : 30 cm. Accidents, usures.