Lot n° 38

Estimation :

Montre savonnette à sonnerie en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse à 3H. Poids brut : 131,9 g. Usures.